(098) 954-54-39

Замовити зворотній дзвінок

Працюємо по всій території України!

Головна Статті Туалетные перегородки класса Премиум

Статті

Туалетные перегородки класса Премиум

Назад до списку

Туалетные перегородки класса Премиум

В настоящее время все большую популярность приобретают мобильные перегородки для офисов и сантехнических помещений. Такие перегородки очень быстро, легко и по приемлемым ценам позволяют организовать рабочее пространство и санузел, так как они быстро монтируются, характеризуются прочностью и стойкостью к агрессивным средам и позволяют создать красивый общий дизайн.

 
Ни одно общественное учреждение, офис или компании не могут обходиться без сантехнических помещений, которые должны соответствовать европейским стандартам, быть гигиенично чистыми и удобными для людей. Сантехнические перегородки позволяют создать необходимый комфорт и, при этом, достаточно экономно и оптимально использовать пространство, они очень удобные и практичные. Сектор потребителей достаточно широк, так как сантехнические перегородки рассчитаны на разные классы: от эконом до эксклюзив.
 
Сантехнические/ туалетные перегородки класса Премиум отличаются высокой прочностью, соответствуют эстетическим и экологическим требованиям, их относят к  группе антивандального оборудования, а также характеризуются широкой цветовой гаммой, что позволяет соответствующим образом стилизировать их под общий интерьер и дизайн. Туалетные перегородки премиум класса изготавливаются из компакт пластика, который представляет собой не просто панель, а очень привлекательный и многофункциональный материал для декоративного применения. Пластик отличается от всех других материалов высокой прочностью, экологическими характеристиками, гибкостью в применении, стойкостью к агрессивным материалам, химическим реагентам и появлению пятен, надежностью в эксплуатации, термостойкостью и высокими гигиеническими свойствами. Пластик HPL состоит из природных смол и целлюлозы, что делает его утилизацию достаточно простой и безопасной. Кроме того, пластик HPL имеет широкую область применения благодаря своей гибкости, пожароустойчивости и возможности декорирования в зависимости от пожеланий и вкусов.
 
Туалетные перегородки системы W1012 изготавливаются из влагостойких панелей HPL (компакт ламината) толщиной 12 мм. Монолитный пластик HPL изготавливается методом прессования при высокой температуре и давлении и характеризуется высокой прочностью, износоустойчивостью, не подвержен влаге и имеет широкую гамму расцветок. Именно эти качества материала, а также его утонченный дизайн позволяют использовать перегородки Премиум в санузлах повышенного комфорта, а также в помещениях с повышенной эксплуатационной нагрузкой и влажностью. Сантехнические перегородки системы W1012- это очень удобная и простая в эксплуатации конструкция, оснащенная бескаркасным креплением, при котором панели крепятся уголками из нержавейки. Такой вид крепления позволяет зрительно расширить пространство и создать видимость свободы, а белый, бежевый и серый цвета панелей создадут атмосферу уюта и чистоты. Так как пластик HPL имеет достаточно широкую цветовую гамму, то по желанию заказчика мы можем предложить панели других цветов.
 
Туалетные перегородки из монолитного пластика - это лучшее решение для дорогого и стильного кафе, бара, офиса, это современный дизайн, комфорт и красота туалетной комнаты, которую можно стилизировать в зависимости от общего дизайна помещения.

 

Автор: Века Буд, ООО

Назад до списку

Читати також

Як вибрати перегородки в офісний санвузол?

Создаем уют в туалете

Создаем уют в туалете

Стилизуем туалет под общий интерьер заведения

Стилизуем туалет под общий интерьер заведения

Сантехнические стеклянные перегородки - эксклюзивное предложение для взыскательных клиентов.

© Века Буд – Сантехнічні перегородки Всі права захищені 2024 Розробка сайту - White Web